Поздравляю, господа, в городе - красные! Комар вот меня тока что кусил, появились значить...+++

дома причём! Это что, примета Лета ???? А у вас - много летом комаров? У нас в Новгородской тучи.........))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)

ЗАБОДАЙ ТЕБЯ КОМАР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
НУ, много комаров и много болот, а на болоте есть морошка)))
Верховный Наставник (127565)
В прошлом году одна скотина появилась дома.. А так лет 7-8 не видел.. Опрыскивают сэр.. ! )