.
Мудрец (23537)

Это правда:?

. В документальном фильме» Крым. Путь на Родину «Путин хвастается, как» напугал «эсминец США в Черном море: мол, мы развернули комплекс береговой обороны и открыли его для спутников, чтобы американцы увидели и ужаснулись … Но почему-то никто не объяснил Путину маленькую деталь: дальность стрельбы российского комплекса — 250 км, а дальность полета крылатых ракет с американского эсминца — 2,5 тысячи км. Если начнется серьезная война, комплексы, которые российский лидер понатыкал в Крыму, будут снесены шестым флотом США из Средиземного моря, даже не заходя в Черное»

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/266-u...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты каклофф разводи..им лапшу на уши одевай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
При нанесение удара из , означает нападение на страну. Тогда, и в Калифорнии что-то колыхнется, Да и Вашингтону достанется.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Опять Куету Постишь Никто с Россией, Из-за Хохложопии и Крыма, Воевать Не Станет!
Вот оно как? А на хрена тогда американские эсминцы так любят заходить в Чёрное море?
Гроссмейстер (6656)
Никогда не замечала, чтобы Путин говорил чушь
А1
Мудрец (10576)
Наставник (35081)
на какой минуте?