В комментах пишут - здесь люде есть, желания которых исполняются стоило им только подумать. С ваме так бывает?

подумали - ё пть, хочу новый холодильник. Куяк - звонок в дверь - привезли. И т.д.

Эта ниапасно?
Другие люде кредиты берут и за них платят потом годами. А некоторые - вот так вот всё.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня такое было четыре года назад и продолжалось весь год. Я, правда, старался быть скромным в желаниях и не желать никому ничего плохого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает..да.
Чаще плохое бывает очень быстро..только подумаешь...шоб тебя..и опачки..у человека перелом))
Верховный Наставник (152714)
Ещё приходится кредитку доставать
Тогда им нужно быть очень осторожными с желаниями )) Иначе получится, как в анекдоте про цветик-семицветик))
Kit
Гроссмейстер (6082)
"На дурака не нужен нож..-ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь!"))