А придёт к вам бобр...и скажет, что белки кончились - поверите на слово? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161586)
Ко мне не придет!!! Я еще на второй стадии!!! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отчего же не поверить??? Бобр добр...
Верховный Наставник (124602)
ну если он с собой винишко принесет, тогда поверю.
Верховный Наставник (127565)
Нет лучше уж белочка,привычнее с ней.. Фиг его знает ,что там бобрам надо и как с ними жить ? ))))
Хранитель Истины (306753)
С какой стати какому-то козлу верить.
Наставник (39665)
У нас на дачах такие бобры бобрястые поселились - все деревья вдоль реки погрызли . Можем помочь кому надо. :-)))
Как кончились, белочки? А вот

Наставник (70645)
Мультиков таки насмотрелся....)). Надо было в рюмашную идти... Хотя....я сегодня тоже весь день ждала белого волка, но показывали только спецназовцев))