Димка, Димка, где твоя улыбка, полная задора и огня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Приуныл... приустал...

Видать, санкции "достали", а как хорошо начиналось с "селфи":

«При чем тут наши сегодняшние трения с Америкой и iPhone? Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь. Более того, я наоборот считаю, что ни мы, ни американцы, ни европейцы не должны ни от чего отказываться. Вредить американцам при помощи отказа от продукции Apple – это смешно», – заявил Медведев в интервью журналистам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Моё любимое имя) Дмитрий.
ПриВетуль)