А Вам какие сны чаще всего снятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108119)
Поднимаюсь в воздух без крыльев; курить снова начинаю; 10-ый класс заканчиваю (потом во сне осознаю, что вроде его недавно закончил, потом осознаю, что вовсе и не недавно, и впадаю в ужас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яркие, красочные ужастики)))
разные, всегда цветные
иногда ни о чем, иногда пророческие
Просветленный (653790)
Чужие.
Хранитель Истины (303344)
Последнее время вещие
Последний мой сон это полный пздц
Верховный Наставник (161554)
сказочно-нереальные ))) но такие яркие! часто про школу или институт, экзамены сдать и прочее )))
Хранитель Истины (380835)
Я их все практически утром уже не помню. Очень редко запоминаю сон.