А вам не страшно в жизни от тайн нумерологии? или мистических совпадений? :-)

Меня пугает 2015 год...ибо...2+0+1+5=8....а именно 8 сосков было бы у Гитлера...если б у него выросло ещё 6 сосков...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Это надо обсудить. В румашной.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пох все ..
Верховный Наставник (159595)
а еслиб у ево было бы два...отростка...он был бы ещё востребованьней...
Просветленный (838338)
Да ладно, он уже ласты склеил вместе со всеми своими сосками
Если подойти к спящему человеку и со всей дури гаркнуть ему в ухо "тринадцать", он вскочит и, обалдевши, начнет озираться...

Такова она, магическая сила числа 13! Нумерология, однако
Гроссмейстер (5810)
Жизнь вообще страшная штука-каждый день неизведанное ранее...иногда
Верховный Наставник (168540)
Не стыдно, чужую авку цеплять?
Верховный Наставник (116524)
Чо Вам там в рюмашной наливают ?
Верховный Наставник (122258)
неа)) если числа к реальности не привязаны..
то чуво их бояЦЦо??))
вот после 1 л коктейлей.. уже страшновато)) а так - мелочи))))
Наставник (78421)
2+0+1+5=8.....8 рюмок это не пугает...