Сколько у вас людей,которые очень любят вас и искренне радуются что вы рядом? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Двоих точно знаю ,вы мои мимишечки
Добрава утречка ,Анечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мама,бабушка и всё
Пока не знаю....узнаю при появлении у меня больших проблем...знаю одно: сейчас это мои близкие люди меня любят и ценят, как и я их....
Хранитель Истины (284009)
Четверо. Мама, бабушка, дочь, муж. А в остальных не уверена, радуются они или нет, про любят тем более, вряд ли они любят.
Наставник (67852)
об Этом знают только Эти люди
Верховный Наставник (142162)
четверых точно знаю!!!! .... в других немного сомневаюсь, но они есть!!!!
Хранитель Истины (325784)
Вот именно по такой формулировке...)Думаю,что никого.
Как и у меня нет таких людей.
Я частенько радуюсь,что никого нет рядом.
Скорее всего и все люди так.
Верховный Наставник (108097)
Три или два, точно не знаю.
Наставник (32774)
точно знаю про дочь...еще есть хвост,который радуется мне каждый раз,когда видит))

издеваетесь , да ?))) нет таких . искренне - никто . всем от меня нужен определенный набор добрых услуг )
Верховный Наставник (121736)
нисколько ..вот когда сдохну так все обрадуются
Хранитель Истины (270548)
Один точно!
Я знаю только одного....
Верховный Наставник (165903)
Как минимум 10) Это только близкие родственники) Не считая дальних родственников, друзей и соседей)
Муж, сын и мама. Ну, пожалуй, все.