Как себя мотивировать похудеть? В зеркало смотреть противно,да; но я ведь отворачиваюсь и не смотрю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53771)
Поделитесь со мной. Мне надо наоборот Мдя...кто бы знал способ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я не помню у вас лишнего веса, судя по фоткам. Вам бы прибавить не мешало бы..
купить зеркало по-уже.
Хранитель Истины (428580)
Да вы и так худая .
Верховный Наставник (236527)
Тяпуль, не надо насилия над организмом. А вот если возьмешь за правило больше ходить пешком, километров 5 хотя бы в день, то и похудеешь без всякой мотивации.)))
Верховный Наставник (100775)
я знаю как..
надо не двадцать пять пельменей а двадцать два варить.. вот убери щас три пельменя и все!.. давай давай)
Блин , если ты толстая , тогда я вааще слонопотам ...
Мне кажется, у тебя пунктик появился. Нет у тебя лишнего веса, ни грамма. По всем нормам у тебя недобор. Если тебя напрягает физическая кондиция - увеличь физическую нагрузку.
Наставник (86346)
например, все кто бросил курить делают это для здоровья
)

подумай,а то шарм пропадет))