У Боха с Машей секис духовный был али физический?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176772)
Ладно бы суккубов и инкубов(мелко-сказочных пероснажиков)) приплели.., так они самого главного персонажа упрощают такой вот штучкой мифичной, как чудо-соитие. ) Сказка сказкой погоняет. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве у человека без головы могут быть иные "мысли", кроме тех, что ниже пояса?...
Наставник (88247)
В библиё написано, что исключительно "духовный", а мне вот кажется, что чисто лесбийский. Маша - женского рода, дух (руах) - женского рода, каким же образом оплодотворение должно было произойти? Вот страсти-то господни! Две бабы порезвились, а ребенок получился!
Магистр (2278)
семя было посеяно и родился Иисус