Народ! Тут, у нас перед нашим офисом мужик пьяный валяется. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Симпатишный???? ))))
Верховный Наставник (140568)
Я бы проверила сначала,пьяный ли он или у него приступ сердечный. Если больной - то вызвала бы скорую, если пьяный, прошла бы дальше мимо, оставив его валяться. Терпеть не могу,когда до скотского состояния напиваются. И совершенно не понимаю чисто российской "жалости" к пьяным.
А мож у человека с сердцем не лады???? Ты диагност???? Мож к тебе на приём записаться???
Гроссмейстер (8764)

Верховный Наставник (207794)
Одна женщина посмотрела что дома хлеба нет и решила, что успеет в булочную, хотя времени до закрытия было всего минут5....
Вот оделась и бежит бегом, видит на крыльце мужик валяется пьяный, посмотрела - мужик добротный!....сунула руку в штаны - совсем понравился!!!
Думает, что делать - и мужика хочется забрать и хлеба надо!?
Решила - возьму по-быстрому хлеба и мужика приберу на выходе...
Вот купила хлеб, вышла - а мужика уже нет!
Стоит такая вся разочарованная, хлопает себя по бокам - Ну надо же бл@дь, можно подумать два года хлеба не ела!!!....))
Не валяется.А прилёг,с устатку
Наставник (39681)
Природа сама разберется)))

может приступ.. проверьте..
если действительно пьяный, пивка на опохмел прикупите, кофе сварите..
внимательнее и добрее надо быть к ближним!