А у тебя стилист есть, или самостоятельно себе причёску забекрениваешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
Насадка на машинку под ноль - и вся прическа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
У меня причёски нет .
Наставник (35081)
помыла, высушила и всех делов. зачем мне стилист.
Верховный Наставник (236527)
Сама. В парикмахерской мне не нравится, как укладывают волосы, непривычно, и сколько ни говори, чтобы фен подальше держала, все равно так и норовит волосы сжечь.
мне лучше поменьше прически и поменьше макияжа. меня это все портит)
Верховный Наставник (161586)
Я б не отказалась...
Самостоятельная я леди)