На майские шашлык из какого мяса жарить будете?А чем запивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Шея свиная и крылышки куриные маринованые в свежем яблочном соке..
Запивать, вином из Лидии (винограда)) ) собственноручного производства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да чо... ежиков последних в расход пустим))) и спиртяшки накатим)) мы ж край северный.. отсталый))))
Просветленный (595100)
Не жарим не запиваем!!!скучные мы!по кафе разбежимся!
Наставник (29802)

Если дагоню...............
Из свининки. Чем буду запивать ещё не придумала.
Наставник (27086)
Есть свинина и говядина. На что настроение будет...
Просветленный (794109)
Из баранины желаю, настоящий. Маринованный в уксусе и луке) Пить желаю красное) или коньяГ