Ответ на вопрос "Кому на Руси жить хорошо?" найден!

Читаю новости на Яндексе.. "В Москве у безработного дагестанца отняли сумку с 18 млн долларов".

Безработным дагестанцам на Руси жить, прямо скажем, похоже, неплохо! Научите меня, не работая, носить при себе по 18 лямов на мелкие расходы, а?)
А! не долларов, рублей! Но тоже ничего, на хлебушек хватит
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Увольняешься с работы, ложишь в сумку 18 лямов и начинаешь хорошо жить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Там вроде 18 млн рублей, а не долларов...? Но тоже неплохо...
Наставник (51321)
Только с дочкой учила.. про ОРДУ.. им было не плохо..
Верховный Наставник (100076)
Наверно, справедливость восторжествовала -вор вора обворовал!
Хотя, может ему весь аул собирал на квартиру...всех баранов продали.
18 млн рублей...как у меня они будут, я выпущу подробную инструкцию, в какой сумке их носить
Наставник (58621)
оу.. мои земляки.. Пруд пруди подобных.. Ну кому хорошо? Тем, кто ворует, пардон
курьер...