Какой фильм из просмотренных вами, запомнился и понравился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Из последних ,что я посмотрела

сейчас смотрю сериал ,тоже неплохой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Список будет...ого-го!
Хранитель Истины (451035)
Кин-дза-дза
Хранитель Истины (298320)
Прям один штоле? много их)
Мудрец (23674)
Фильм "Подранки" Николая Губенко..
Наставник (72957)
Ну скажем, " Агора"....
Наставник (81702)
Остров. Российский фильм.
Мудрец (20421)
)))) ну коль - роза ) то... - " Елена свободная " ))))) (жду продолжения ))
Хранитель Истины (337967)
Да нет такого, вот чтобы совсем один. Но самый любимый, наверное, "Весна на Заречной улице" Он какой-то чистый и искренний. Ностальгирую по тем временам, таким людям. Эта та Украина, которую я любила. Когда в Донбасс к родителям мужа впервые приехала, душа пела. Эти домны, терриконы, трубы. Так всё с фильмом ассоциировалось. А из современных, согласна с Ветой - "Остров" Просто потряс и фильм и Мамонов
Наставник (59461)
Из последних "Воровка книг" и "Великий Гетсби"
Наставник (26632)
Первыми пришли на ум совсем разные фильмы: "Офицеры" и "Петербургские тайны"
Хранитель Истины (306686)
Вы же мальчик..
Мне из последних понравился "Дневник памяти", но, наверное, это больше для девочек...

А так подписалась на вопрос Ваш, буду пересматривать, что тут люди написали.