Тупиц больше среди образованных или необразованных людей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тупица -очень субъективный ярлык. Смотря что отнести к этому.Можно иметь несколько высших образований и быть циничным эгоистом и хамом.Разве это не тупость жизненная. А можно быть со средним образованием ,но душевным,добрым и теплым человеком,при этом не разбирающимся в высших материях совершенно.Да и вешать такого рода ярлыки занятие весьма странное.А судьи кто.
Чудесного вечера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Вот купленный диплом много мозгов даёт?
Корочки и оценки - не показатель...
Показатель - результат итоговой деятельности (теория подкреплённая практикой, с выработанным опытом)...

У плохого пастуха корова виновата, что малы надои... Так кто тупица... Корова, или пастух?
Образование не дает дополнительный ума...У меня брат трою родный сконструировал не один спутник,получая подтвержденни министерства . ..Но ходит...дурак дураком..Прошел через все...от алкоголя...до наркотиков ..Но ему не помешало окончить два института, и аспирантуру ...
Наставник (38971)
Это ещё не признак интеллигентности - наличие образования или наличие скромности.
Верховный Наставник (125427)
Тупиц больше среди Тупиц!))