Неужели кому то еще не ясно куда мы пришли под мудрым руководством?

Екатеринбуржец ошибся 273 раза в «Тотальном диктанте» из 283 слов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330562)
на олбанском писал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты ошибки в вопросе посчитай!)))))
А1
Мудрец (10576)
Не только лишь все видят хоть какую-то связь.
Верховный Наставник (110919)
Так это Путин не давал ему учить русский язык и не давал читать, а заставлял смотреть дебильные голливудские фильмы и шариться в Одноклассниках и Твиттере??? Вон оно чё...
Верховный Наставник (135801)
Там сидел вот такой же , как ты, и умышленно делал ошибки . Чтобы потом обвинить руководство .
Верховный Наставник (146321)
спасибо соросу и нашим либерастам