Всё, давайте опять играть, отвлечёте меня от мыслей о еде!!!! В ближайшей книге 37 страница, 13 стро

ка сверху...Что навеет, о том я вопрос в ленту...

КНИГИ НЕ КУЛИНАРНЫЕ, Я УМОЛЯЮ!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Не поверишь....
Достала книжку Олега Роя, у меня закладка лежит на этой странице...жуть))
Я её не дочитала, придётся дочитывать...

Строчка не сначала: "...ной пустышкой, дюмающей только о новых платьях и кавале..."
Или надо с начала предложения и до точки?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Паскаль очень воодушевился, попросил у меня план
Хранитель Истины (313525)
Ыыы) мне нравится))

"Рядом какая то поэтическая рука накарябала стихи..."

Мудрец (24310)
...от возможных обрушений конструкций, поражения электротоком, отравлений, ожогов;

ничего интересного в проектах не пишут, а других книг поблизости нет..
... можно выразить различные чувства: радость, боль, обиду, восторг...
... я назову вам важнейшими представителями этой группы удовольствие от причинения боли другому лицу ( садизм )...
Зигмунд Фрейд ..
Хранитель Истины (270548)
Не для злобы и зависти мир этот создан...
Хранитель Истины (317270)
- Сомневаюсь что дверь вам кто-то откроет...