Последнее время очень часто снятся девочки/девушки близнецы,эт к чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738848)
ты мечтаешь стать госпожой близняшек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Вот только баб хватит плодить...
-У тебя итак их две...
Хранитель Истины (281982)
тебе надо ко мне.... при чём срочно...

Приветик)!)!)
.
Наставник (83267)
О-ля-ля, вот это красотка!

Вы стали для меня опасной!))))
Мудрец (10398)
девочки всегда сняться к удивлению... а мальчики маяться...))
...Да ты еще та извращенка Гуль!)))
...А если серьезно... Наверное даже во сне... О дочах думаешь... Да!)
Наставник (45032)
То у нее грудь чешетсо, то девочки снятся - ты это прекращай...)))) А вообще - не заморачивайся сны сбываются или что-то значат только для тех кто в это верит...))) Привет ))