На вас выполнение супружеского долга действует обессиливающе и вы впадаете в спячку или наоборот

подпитываетесь так энергией, что хочется пойти и горы взорвать, болота осушить, мир переделить и болезни вылечить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83902)
Ни к чему такие крайности - болота, горы...
Как сказал Ватсон про горы овна у Гримплинского болота - это не собака, это просто Лейстрейд, когда её увидел)))
Я просто после долга ещё "хачу мстить и мстить", замечаю, что у тётенек такие красивые ...глаза)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
я готова править миром))))))))))
я ответики почитать )))
Пункт 1 перетекает в пункт 2)
Заметила тенденцию, если этот долг отдовать утром и на ночь, энергия прет! Могу почти до утра не уснуть.
А вот если днем, все, хоть в спячку впадай
Наставник (91001)
Не понял либхен ты о йети сейчас,а что здесь есть такие.
От фазы цикла зависит,понимаешь ли)))))))))
мы в браке 15 лет,разное бывало)
сейчас????? фаза активности)
Привет)
Верховный Наставник (109578)
О боже, мне же не 20 лет. Какие болота?
Обычное дело.
Просветленный (714979)
Если все прошло прекрасно. то у меня наступает здоровый детский сон, ну, а если не прекрасно, то кто не спрятался. я не виновата, бываю злая и буйная!
Я спать)))))))))
причём это всегда так было....)))
Просветленный (794109)
Ээээ... я иногда вообще не просыпаюсь))))) ипите-ипите, я всё слышу))))
Верховный Наставник (161521)
я вааще ни кому ничего не должна!!!
Магистр (2494)
во время секса я Ив Жак Кусто
ахахаха.
это очень смешная шутка сейчас была.