Как жилось во время голодомора 30-х годов в сопредельных государствах - Польше, Румынии, Болгарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Свидомитые историки утверждают, что большевики в 30-х годах довели Львовчан до каннибализма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
или в Австралии ,на островах Фиджи ,на Огненной Земле и ЮАР?
Наставник (49136)
Ну , знаете ли, мы что должны все знать. Если бы не талоны в 90 г, может так же сказали ,,голодомор,, был, а вот истинную причину, что то давно не слышу, все же , что ЭТО было?
Верховный Наставник (157786)
+ на Берегу слоновой кости..
Верховный Наставник (170893)
... особливо в Германии... заипательски: