вы случайно неизнаете которое сегодня число и что значит любовь и мудрость ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20526)
если ты умеешь любить, то каждый шаг твой обрёл мудрость, а потому у тебя всегда 21 (очко!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ой ! Слишком много вопросов ... Я запуталась.
Число - двадцать один.
Любовь - здесь мнения разделяются, поэтому точно определить затруднительно.
Мудрость - свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения, с учётом конкретной ситуации.
Наставник (49362)
прочитав вопрос, почувствовал себя дебилом... прочитав ответ... нет, я реально дебил)))))))
Сегодня день рождения Ленина. Во времена, когда его широко отмечали, хорошо знали, что такое любовь и мудрость партии))