Если заболеете, лечитесь сами или отдаётесь в лапы врачей? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15316)
в наше время к врачу идти то страшно... тотальная необразованность на фоне повальной безответственности - ещё та мотивация))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Сама, не люблю быть в чьих-то лапах))
Ученик (5)
Хорошо, что болячки пока меня стороной обходят. А при обычной простуде только аспиринчик мой доктор :))
Наставник (38395)
Если самолечение не помогает...отдаюсь в лапы)
Хранитель Истины (380819)
Если что-то не очень, то сама, а с серьезными проблемами иду к врачу.
Мудрец (10784)
В "лапы отдаться" необходимо первоначально с целью получения точного диагноза.) анализы и показания аппаратуры- более надежная вещь, чем поверхностный осмотр.
Хранитель Истины (449350)
"Если я заболею то к врачам обращаться не стану.
Обращусь я к друзьям, не сочтите, что это в бреду".
Верховный Наставник (172276)
Сразу - в лапы. Самолечение чревато, да и врачи все знакомые: выручали.
Мудрец (18116)
Сама себе лапы.
Наставник (74486)
Если насморк, то самолечение. Если посерьезнее, то приходится идти ко врачам.
Мудрец (11340)
Врачам уже было, теперь к ним лишь в крайних случаях - там, кость вправить, зуб выдрать :)))))))