Интересно) Что думает женщина , читая мужской статус: "Меня трудно найти-легко потерять"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Что это самовлюбленный идиот, которого надо обходить сторонкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Ничего не думает - это не мужчина...
Верховный Наставник (121736)
это удивительно было бы если бы она что нибуть еще и думала бы .
Наставник (49283)
мужчина капризный,не идущий на компромисс,бегущий от проблем)
Хранитель Истины (330530)
Да и ПНХ!
Наставник (59451)
то-же ,что и о женском...)))

далбайоп))
Верховный Наставник (236527)
Что с таким самомнением пусть еще походит по базару, чудо.)))
Наставник (70427)
Интересно, что думает мужчина читая статус у дам: " Мне сложно без него жить"... это о мозге, да?