Советник (3180)

Зачем Господь мне дал Жену с которой у нас всё разное мысли,чувства,поступки,желания???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54683)
Для смирения вашего дал.
Для воспитания в Вас кротости дал.
Заповеди блаженства помним ли?

"3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах..." (Матф. 5 глава).
(выделено слоником)

Что, Дядь Мить, тяжело в учении?
Заради великой награды небесной и дал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Что бы не расслаблялся и нес этот крест до конца.
Мудрец (18486)
Дядь Митя, это тебе не господь дал, это ты сам выбрал.
Если что - всегда можешь выбрать другую.
Наставник (30501)
А господь - это Хто?
Он чё жён Митяям раздаёт?
Просветленный (653684)
Ё п т абсолютно прав.
Господь дал Вам право выбора, а как Вы им воспользовались - это Ваше дело.
согласен с вышесказанным
Мудрец (11753)
Господу нет абсолютно никакой разницы до того,
какая у вас жена - это вам с ней жить.

Но Господь способен изменить каждого человека,
если сам человек этого хочет. Поэтому Он может
сделать вас соответствующим вашей жене - нужно
лишь ваше желание и время.
Советник (4320)
Это родителей мы не выбираем.А супругов - сами.
какую выбрал, с такой и живи

П.С. если хочешь, чтобы поступки, мысли, чувства и желания совпадали, живи с мужчиной. а мужчины и женщины априори разные
Наставник (49136)
Наверно , когда выбирал, был не верующий, а теперь Бог виноват. надо было и спросить Бога, он бы и сказал тебе, а по молодости мы все умны е, все же сами знаем, а потом начинаем переделывать мужей, а уже поздно, так то.
Мудрец (24214)
Они увидят то чего не видим мы и дополнят наши уязвимые места