Советник (3180)

Вас радует тот факт,что про ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ВООБЩЕ ВОПРОСОВ НЕТ???МЕНЯ ОЧЕНЬ РАДУЕТ-УРААА,СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8773)
А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку... - У вас, у п и д*расов, всё не как у людей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
На кол. Какие на фиг вопросы.
Мудрец (15164)
А ваш то вопрос о чем? О них, об ..этих...
Наставник (25395)
сайт переиминуем Пид0Rов.net))
Наставник (38971)
Жалко тебя. Попробуй найти сближение с очень известным геем и курильщиком "травки" - Обамой.
На снимке он с "женой" Михаелем