Климат на планете меняется. Миллиард граждан каких стран будет вынужден переселиться? И куда? ++

ООН: Число вынужденных переселенцев в мире может достичь миллиарда к 2050 году

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/86799
- Чтоб в море островов наделать - средств надо много.
- На Луну вообще не успеем. )
Дополнен 9 лет назад
- меня это ой как трогает
- войны и эпидемии неизбежны, но хочется знать, где их ожидать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (151001)
а на Луну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В море...)))
Верховный Наставник (125720)
Вас это действительно трогает??!!
Просветленный (653779)
Никуда!
Война или эпидемии (не дай Бог, конечно!) уравновесят численность.
Верховный Наставник (187917)
Москву к епеням снегом завалит, и все чурки уедут в солнечную африку))
Просветленный (595295)
В 2030 году население рф будет 50 миллионов коренного населения.логичне всего думать что переселятся будут именно в рф
Хранитель Истины (317704)
глупости всё это...человек здесь мучается от небольших изменений в атмосфере,,, лучше сдохнуть, чем быть подопытной крысой
Верховный Наставник (130723)
Ближе к северу, на родину предков в Атлантиду и Даарию.
Наставник (43600)
зауралье-на сибирскую платформу. она останется неизменной
Ono
Наставник (67296)
Вас обманули. Миллиард и останется. Золотой. Много позже.
Остальные - как получится. Прибрежные районы, островные страны - думаю, там первоочередная Ге и приключится, если нас много раньше никакая фигня не настигнет.