Можете выпить стакан водки залпом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (135197)
Пил разок на юбилее отца... опоздал, заставили штрафную, малинковский выпить.. но никого кайфа в этом не сижу... лучше не спеша... посидеть, поговорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
На спор,за деньги)))
Верховный Наставник (203435)
а нафига ?
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (224457)
Легко , могу и пол литра из горла , одним заходом .
Мудрец (20354)
Фууу
Я не употребляю алХогль
Верховный Наставник (187917)
только половину
иначе вытошнит
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг даже один раз повёлся на: если ты стакан водки залпом не выпьешь - ты не пацан. моему воображаемому другу было тогда 16 лет.
Наставник (56985)
мож и смагу... перед расстрелом
Наставник (55020)
Бутылку из горла не пробовал, а вот 250 мл. самогона домашнего под 60*-легко!Да так пошел хорошо!
Верховный Наставник (129232)
Мог по молодости. А сейчас зачем?
Хранитель Истины (462732)
Могу, а что я буду с этого иметь?! )
Мудрец (15127)
легко
Хранитель Истины (371222)
теперь уж нет однако ибо давно не употребляем
Ученик (102)
Вроде 200 грамм тёплой водки стаканом для большого мужчины весом 80-90 кг - не проблема, даже для непьющего. А уж если есть тренировка - так и три-четыре стакана не проблема. Тут вопрос в толерантности к алкоголю и в тренировке.