Пошто удаляют вопросы про историю православной церкви? Правда глаза колет?

Для тех, у кого "не было такого"

http://www.oum.ru/literature/hristianstvo/pravosla...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А чем хвастаться? Бандиты и уголовники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не богохульствуй отрок.
Верховный Наставник (104359)
Пиши о том, как по пустыне ходил многострадальный народ.
Не удалят))))
про историю ислама пЕши. сегодня это актуальней.
Наставник (46298)
Потому что РПЦ срослась с властью. Кто правит, тот и музыку заказывает.
А1
Мудрец (10576)
Про религию в "религии". Не лезь со своими любимыми комплексами куда не просят. Удалял не я, если что.
Потому что вся история церкви это борьба с богом. За это церковники и поплатились после 1917го.
Наставник (69572)
Вот эта правда?....

Наставник (60496)
Правда от кого, овощ? Ты нашел публикацию которая тебе ближе и тут фуфло толкаешь, могу тебя разочаровать, это твой взгляд и не более, найдешь единомышленника с грядки поставишь лошку.
P.S Даже знаю кому, Ване ибен борис твой соратник по грядке.