Это что там за макака обижает всех поляков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306883)
Сейчас кто только кого не обижает.. Ха! На обиженных воду возят - А он правду сказал - сразу вой! Это он еще румын не упомянул. вот те вообще садисты были - в окупированной Одессе их боялись больше немцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
А мы-то ничего и не знали. Вот кто настоящими-то фашистами были...
Верховный Наставник (146321)
можно подумать - Коморовский знает Историю. Что он там про 1й Украинский бухтел ?
Хранитель Истины (350061)
посмеялся
самые, пожалуй, отъявленные пиндосовские подстилки возмущены словами одного из хозяев
как хозяин скажет - так и будет, а пшеки могут только утереться... или рот прополоскать, если вспомнить прошлогодние слова Сикорского
Однажды был случай в далеком Макао…
— Макака коалу в какао макала,
Коала какао лениво лакала,
Макака макала, коала икала
Коала давно проживала в Макао,
Вчера вот макаку в какао макала,
Коала макала, макака икала...
Наставник (46364)
..ссылка горбатая не открывает сайт.Так что непонятна суть вопроса.Сорри!