Какой у вас был любимый предмет в школе?))+

На экзамене по литературе:
— Что вы можете сказать о героине?
— Героин — мощная вещь. А почему вы спрашиваете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (50482)
ахахахаха.)) в школе любимым предметом была география)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Литература и История.
история
Наставник (34417)
Никакой,хотя училась хорошо.Просто одни труднее ,а другие легче давались
Литра и история. Я на них, спал. Меня любили училки((гыыыыыыыы
Верховный Наставник (170799)
физика
Физика. За школу похвальная грамота по этому предмету. Но это имело другие последствия - когда в школу приезжала комиссия из ОБЛОНО меня всегда наша физичка пихала к доске решать задачу по физике.
Я вылетал и начинал писать формулы. После третьей формулы типа \beta_T=-\frac{1}{V}\left(\frac{\partial V}{\partial p}\right)_T, комиссия , понимая что ничего не понимает, быстренько исчезала из класса, шоб не позориться.)))
Верховный Наставник (232683)
У меня математика любимым предметом была. Всегда без калькулятора в уме считаю, для меня это как гимнастика для мозгов.
А к наркотикам отрицательно отношусь.
Советник (2568)
Химию тоже любила))) но математика была любимым предметом. особенно геометрия. Литературу воспринимала как факультатив - люблю читать
Верховный Наставник (100332)
Труды
был раньше такой
школоте не понять))
Русский язык, история, труд, география.
Физкультура , труд ,
Верховный Наставник (109447)
Который вела симпатичная молодая сексуальная учительница
литература и химия.
учителя - мастера вели. к счастью, работают до сих пор.
Верховный Наставник (127565)
Титяндры моей одноклассницы.. ! ))
История, география, биология
Верховный Наставник (144939)
химия и рисование