Господа хорошие! Прошу ответить:У меня монитор разделился на 2 части. Одна

работает,а вторая совсем черная, он накрылся, выкидывать? Или чинить?
Другой поставила -работает.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
У меня в телеке было аналогично.Там плата полетела.заменить плату не намного дешевле, чем купить новый(мне в сервисе сказали).Так что неси в сервис, желательно к знакомым.И там тебе точнее скажут, шлейф отошёл или плате капут.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пациент скорее мёртв, чем жив...
расставание неизбежно...
Верховный Наставник (154486)
Отпили нерабочую сторону
Наставник (64495)
это не обязательно монитор...у меня на ноутбуке было примерно также....оказалось что шлейф порвался....его заменили, и все стало нормально....
Наставник (93277)
А в ремонт на диагностику относить не пробовали?