"ягодка моя" - по-вашему это колкость? обидно когда вас так называют?

а пачиму? отчево? а вам как нра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
От мужчины из поколения моих родителей - нормально. От остальных - язвительность и пошлость или полное отсутствие навыков хорошего общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Мимими ^_^

Просветленный (714999)
Ягодка моя - нравится. Мне "рыбка моя" не нравится, сразу что-то холодное, мокрое и скользкое представляется
Наставник (43303)
На работе некоторые сотрудники мужчины называют меня " солнышко, или " радость наша." Мне приятно. Тем более, что и я к этим людям уважительно и доброжелательно отношусь...
Ono
Наставник (67296)
"Пойдем-пойдем, йя-аг'одка!" (БабЯга Василисе)
Нравится.