А ты очень-очень женственная и кроссовок у тебя меньше ,чем пар туфель?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вообще не женственная))))))))))))
кроссовок 2 пары и ни одной пары туфлей)))))))
вот реально ни одной.......не, 1 есть, но это со свадьбы хранятся чисто как память))) одевала 1 раз....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (287515)
кроссовок у меня всего две пары...а вот босоножек, туфель шлёпок и балеток...немерено просто )))
Верховный Наставник (232907)
мне что туфли, что кроссы....с 4 то размером))))
Хранитель Истины (380835)
Вообще не ношу спортивную обувь и одежду, и джинсы не ношу. Женственная до ужаса!
мне пора переходить на кроссовки)))
вериЖЖЖ))) не могу себе классные красоФки купить))) одни каблуки)))) рррррррррррррррр реву))))) но все равно куплю))))
Не могу в кроссовках ходить..так ноги болят..надо,чтобы пятка сверху на каблуке))
Верховный Наставник (123505)
больше босоножек )))
напомнила,кроссовки надо купить ))))
Мудрец (13718)
У меня есть и туфли и кеды. Кеды - это основное в чем я хожу, но туфли то же имеют место быть. Спортивной обуви у меня вразы больше, равно как и одежды.