Вот чего выпить, чтоб есть не хотелось...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Молока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Кефир.
Верховный Наставник (127565)
Шербет..)
Цианистый калий аппетит напрочь отбивает
Борешься с лишним весом?
Хранитель Истины (462665)
Ликёр какой-нибудь густой кофейный, после него можно и не закусывать...) Тебе хватит 50 капель, потом на горшок и спать! Приснится что-то хорошее, гарантирую.
Коньяк.Там есть не надо,надо закусывать ))))
Советник (2900)
Я бы щас водочки хряпнул.Эх...
Наставник (50218)
пива, однако
Наставник (53771)
Не мучайте себя. Съешьте пирожок.
Верховный Наставник (179101)
Для балды можно ляпнуть что угодно, лишь бы посмешнее...
А если всерьёз - то нужно и характер проявлять, а не жрать всё подряд, ублажая желание - и вдруг через пару-тройку дней заметите, что есть уже и НЕ ХОЧЕТСЯ, и что объем талии стал на четверть меньше, и вес на пару кило меньше, и самочувствие улучшилось вдвое или втрое, и захотелось не только выйти на улицу, но и просто попрыгать и станцевать что-то вроде гопака...
А причина тут одна, как говаривала назабвенная Галина Вишневская: "Жрать надо меньше!"
А пить... Знавал нескольких алкоголичек (весьма симпатичных ранее, кстати) - так они худы стали (не сразу, а с годами) как щепки от тех деревьев, меж которых и обитали...