Какая версия основания Киевской Руси Вам ближе: работа залетной шпаны во главе с Рюриком Синеусым или объединительная деятельность бильярдного князя с Подола по прозвищу Кий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
княжна Луза,устроившая переворот Бар-Мэна с участием Джека Дэниелса, не совладавшая со своими чуйствами...вот....опять женщины виноваты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3144)
Кий, Щек и Хорив рулят. И сестра их Лыбедь тоже. Понятное дело - куда ж без баб?)))