А вот навеяло, вы чего такие все тут мудрые? Все прямо мужиков после измены ждете)Где ваша гордость?

Это после вопроса про мужа с молодухой)
Прямо многие пишут, назад прибежит, а вы так и приняли БУшника? ))) И ничо что он там тыкался своим в чужую? )))
Ндааа, помню на Маиле более гордые женщины сидели, сразу чемоданы за дверь )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Ниправда. Я как на майле была " за отравить", так и тут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Верховный Наставник (165744)
интэрэстна! а кто меня кормить будет?
Хранитель Истины (303279)
Какое за дверь...)))
По иплу чемоданом и с балкона всех....и чемодан в том числе.))))
Просветленный (586797)
Британские ученые доказали, шо если мужик сходит налево 4 раза, то окажется дома.
А вот женчина - у мамы!
ДАИОПТ
Если уйдёт,значит скатертью дорога)))
Ещё неизвестно кому больше повезёт)))
.
Верховный Наставник (166854)
щаз) он пришел без чемоданов) пусть и пистует налегке) чо)
он такой прибежал) запыхался) а я уже замки поменяла) да)
Наставник (93018)
За какую дверь?! У нас квартира - совместно нажитое имущество! Нам в таком случае ВСЕ придется поделить пополам... Поэтому я 10 раз подумаю.... И причем тут "мудрость" вообще... просто не хочется остаться "с голой попой" )). Ну это я так... теоретически... тттт...
Магистр (1949)
У женщин давно гордости нет...для вас это новость?
Практичные стали,расчетливые
по головам идти.как раз плюнуть

10 % те что еще не прогнили
но они такая редкость
остальные все простят....все забудут
лишь бы не терять насижанный комфорт)
ой, я тя умоляю...
я у него вторая жена, он у меня третий муж...
а уж третью *у... я переживу.
привет)))