А все новенькие,которые теперь сидят только тут - Знакомились с нами?))А стол накрывали?))Или лучше знакомиться в коментах?)))

Половину "психов" аще не узнаю((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45032)
ДЫк все течет, все меняетсо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты хто ?! )
Гроссмейстер (9439)
Голос из космоса сказал мне, что Высший Разум Галактики Амальтея приказывает объединить все страны планеты Земля в одну и ввести государственный праздник, в который все дамы обязаны будут по первому требованию предоставлять женскую ласку в любом требуемом объёме. Даже — особенно — в Интернете.