Доброе утро))) Утро пятницы просто обязано быть добрым? или не всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и добрым и коротким, что бы до обеда уже в вечер перешло))))
с утречком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Доброе утро.Почему бы и каждому утру не быть добрым.
Верховный Наставник (121736)
Наставник (88080)
И доброе, и солнечное, и... любви хочется! )))
Наставник (46658)
А у нас сегодня пасмурно и холодно. С утра всего +2. Вот-вот дождь пойдет. А начальник сказал, что выходим после обеда на субботник. Спасибо, что хоть не в субботу. Вот и думаю, доброе утро или нет....