А вот еще новая победа православия...которое никуда не лезет

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150415...

Вы думаете это вандалы? ничегно подобного, оказывается у нас уже православное государство! ( о, как!) и нам это все не нужно...Прям, как хунвейбинам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Они вандалы совершенно независимо от того, как они сами себя называют и к какой религии относят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
прежде чем, чего то дарить стране, хоть историю страны прочли бы корейцы, а Россия уже более как 1000-лет в Крещении
Мудрец (12909)
А уж как атеистам должно быть всё равно на этих идолов....
Верховный Наставник (162444)
а вот когда ученых начнут жечь то стариков то же сожгут или дадут умереть своей смертью?
Ну-у ... Эт конечно зря . Но вот чет не помню что бы вы возмущались когда фемен поклонный крест пилили .
Мудрец (24214)
А чё не сожгли, не сожгли значет несчитается
Наставник (30159)
Ломать - не строить.

Чем они отличаются от ИГИЛа? - те же мракобесы, только одни во имя аллаха, а эти - во имя иисуса нашего, понимашь, христа.
Наставник (32200)
а как быть с чувствами язычников? они не оскорбились?
Причем здесь Православия? Ты сама это устроила и теперь сваливаешь на Православие?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!