вы в приметы верите? а в какие?

и что-прям всегда сбываются....?)приятного,доброго всем вечера.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
помыл машину - к дождю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Ага,когда руки чешутся))) Не всегда,но бывает)))
Доброго,Алёшка!!!)))
очень плохо встретить на пути электрический столб,если попался надо обойти 13 раз против часовой и сплюнуть 3 раза через левое плечо
Верховный Наставник (140328)
Нарядноре платье к грязной работе, только нарядишься, металл привезли
.
Верховный Наставник (166854)
если у начальника секса ночью не было) будет секс у нас на работе)
Наставник (73850)
Если памперс жмет спереди=значит детство прошло.
Если с первого раза не получилось, то парашютный спорт не для вас.
))) Доброго!)