ЧТО...можете сказать о рок-опере - Звезда и смерть Хоакина Мурьеты ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Первая музыкальная вещь,которая меня потрясла.Потом был фильм.Вышел оглушённый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Поют...
не слышал
Наставник (59965)
Вроде, Градский туда что-то писал.
Нравилась. Слушал на пластинке. Такая в скелетах вся. Ну и постановку смотрел. Филипенко шедеврален.
Наставник (91001)
В своё время нравилась.
Привет Танюша.

Просветленный (653779)
Исключительная музыка Рыбникова.
Миллион раз слушала...
Но мое сердце навсегда отдано его же *Юноне* и *Авось*.
Причем не в театральном варианте, а на пластинке, где Резанова поет Трофимов, Кончиту - Аня Рыбникова, Богоматерь - Жанна Рождественская и пр.
Верховный Наставник (162444)
крутая вещь.
Могу сказать "Браво" этой музыке.)Ленкомовская "Юнона и Авось" тоже превосходная,а мама у меня поклонница зонг -оперы питерской "Орфей и Эвридика",там в первом варианте Понаровская пела и Асадуллин,еще молодыми. Я слушала в записи,очень понравилось.
Татьяне 2008 - мое почтение.
У меня тоже до сих пор двойной пластиночный альбом хранится.
И еще три альбома Рыбникова в пластинках, в т.ч. "Звезда и смерть..."

Хорошего вечера.