Чем лучше отблагодарить садовского логопеда? Конфеты, кофе или че еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409781)
Конфеты да и всё. Они не привычные к подаркам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
Спасибо
Верховный Наставник (100076)
Любое из этого (кофе, конфеты) подойдет.
Я бы отдала кофе + конфеты. А если или-или - то кофе.
Хранитель Истины (313525)
Если мне не удобно деньгами (бывает) то я покупаю хороший чай, в какой нибудь жестяной банке))
Люди себе сами обычно такое не покупают) Кофе не все пьют, некоторые не пьют растворимый.. ну и к чаю что то.. лучше шоколад , чем конфеты..
Это классика..всем подойдёт)
Верховный Наставник (115920)
В смысле? Ребенок здоров? За что благодарить?
Бывшая воспитательница если что.