ДевАчки! Кому недавно 35 годиков стукнуло, каково оно там, в пожилом возрасте? Чем запастись?))

Валидолом при подходе к зеркалу, или чё?))) Сильно страшно? Или врут, демоны?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну вот..... ровно 2 недели....как я в этом статусе....старухи
то ли зеркало врет....то ли зрение пистит.....)) но грят не больше 30-ти на вид)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
чувством юмора))))
пылесосом помощней))))) песка жуть)))))))
Три года назад было. А как оно было - не помню, старческий склероз
Наставник (32774)
я пишу вам с того света..ничего не бойтесь..они фсе врут)))
Наставник (33960)
Мозг - лучше фотошопа... И быстрее... Я не девачка, и мне не 35...
фсе, дарахая! теперь твои самые ярые поклонники из категории 50+
валидол начинай пить заранее.
Хранитель Истины (325784)
Неееее...Мне ДАВНО!))))
Так што вообще ничО не помню.)
Верховный Наставник (138973)
панталоны с начесом покупай и место на скамейке у парадной забивай привет Люсёк!)
Верховный Наставник (233602)
Привет, старушенции !
Не знаю, как оно там щас ,
а вот четверть века назад
в 35 лет девки завидными
невестами щитались, в отличие от
20-летних соплюх. Поменьше слушайте
старых извращенцев с педофильскими наклонностями
и цветите лет до 45 ...А там ...Ну там урожай ягодок грядет )
Карочи, тарой для варенья и мешками с сахаром запасайтесь )))
Наставник (79093)
И 20-летние стариками бывают...