Чего Вам всегда будет мало? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11877)
Слов.

Люди не видят дальше слов. В этом, наверное, основная проблема. То, что не видно, что нельзя понюхать, лизнуть, пощупать и перекинуть оценивающе из ладони в ладонь, кажется несуществующим. Или - несущественным.

Люди уверены, что слова даны им для игры. Для удобства. Слова кажутся податливыми, как пластилин, из которого с беззаботной самоуверенностью лепят ложь, жалобы, оскорбления, угрозы. Слова растворяются, слетая с языка, еще долю мгновения ощущается некоторое напряжение в горле, потом пропадает и оно - и кажется, что слова просто исчезли, затихнув одновременно со звуком речи, исчезли, не оставив следа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10398)
Счастья...))теплых дней...)) улыбок...)) наверно я жадная...)) настроение сегодня кого нибудь потискать...))) иногда ласковость некуда девать)))
Времени на отдых, почему-то его всегда катастрофически не хватает)
Ума)
Верховный Наставник (169813)
кислорода ...
перед смертью не надышишься говорят ,думаю это правда ...
причём сколько бы до этой самой смерти ни оставалось