Всем привет!Почему одни люди аккуратные,а другие -свиньи?

Причем свиньи бывают из интеллигентных семей,образованные.Значит воспитание не играет роли?

Или задатки истинного воспитания должны складываться столетиями,уходить корнями в истинные традиции древних родов,кои были порушены после революции.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179064)
Вот именно воспитание играет основную роль и в этом, и во всём другом - что описанный персонаж и продемонстрировал в указанном туалете.
А вот то, что свиньи бывают и из интеллигентных семей (как Вы почему-то выразились) - это еще разобраться нужно: были ли эти свиньи из интеллигентной семьи на самом деле, и кого Вы называете интеллигентной семьей...
Интеллигент - это не шляпа с очками, не профессия, не род занятий, не круг общения, не положение в обществе, а это - образ мышления, понятий и восприятия, и соответствующего поведения.
А нет этого - нет интеллигента!
Свинья по ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может быть среди интеллигентов - как Солнце не может быть треугольным, как снег не может быть горячим, как вода не может быть не мокрой, как скот и дебил не может быть инетеллигентом, кем бы ни были его родители!
И это - не мое мнение, это - АКСИОМА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)

Сам бывает подкидываю чужой мусор до мусорки, если надалеко.
Человек достоин жить в дерьме ровно столько, сколько готов его терпеть
Хранитель Истины (393870)
Самое непонятное что некоторые люди живут как в свинарнике, и не замечают этого....как будто так и надо.