Мущщины, а вам тоже борща недоливают и макаронов недокладывают??? Упрекая в обжорстве и +++

заботясь о вашей фигуре? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
А мне нравится!)))Ему бы боксёры вместо плавок-и всё.)
Что такОЕ щуплый мужичОнка???)
Обнять и плакать...А этот прижмёт,так прижмёт!..Не то что наши на болоте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А ведь данному мужику скорее всего и 40 нет...Уродство блин, ну и брюхо...Бр-р-р...
Хранитель Истины (298320)
да уж...вам попробуй не доложить...с амном съедите
Верховный Наставник (127565)
Моему ненаберательтсву веса завидуют все знакомые женщины.. Ем как слон и пЮ как аллигатор,а всё стройняшка..