У нас повара в столовой действуют по принципу: "Интересно, а это они сожрут? Вас вкусно кормят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Была по делам недавно на предприятии,расположенном на бывшем заводе,зашла в соловую,поела,было вкусно,то что я выбрала и без последствий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Триста лет не был в столовке..Даже интересно стало,как там?.
Надо сходить как-нибудь..
Хранитель Истины (345451)
Нормально..
Никогда не любил людей, которые хают еду..
Не нравится - не ешь..
А у нас вообще столовой нет, все с собой еду приносят
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Вкусно, Ибо Предпочитаю Питаться Дома!
Хранитель Истины (380819)
Последний раз была в столовой 30 лет тому назад, в институтской. Тогда кормили очень вкусно.