Суд Линча - самый наРодный суд? Ибо решения по вынесению приговора выносит наРод без продажных судей, прокуроров и адвокатов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Угу.. Только решение этого суда Линча почему-то всегда одно.

Вы себя самого представьте на месте подсудимого и сразу вам этот суд разонравится..
Вот оказались вы, не дай Бог, в ненужном месте в ненужное время..
А там собралась угрюмая толпа и какой-нибудь урод покажет на вас пальцем и скажет ВИНОВЕН...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот с какого хрена все решили, что правильный суд это когда есть продажные судьи, прокуроры и адвокаты?
Гроссмейстер (7040)
Капитан Линч, все-таки был умным парнем...