Сижу....пончики в шоколаде уплетаю,под кофеёк....тааааааааак,у кого чего.....

пожрать ещё есть? Ой,покушать?
Вы там чего уплетаете у монитора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ах ты, развратница!!! Мне нельзя я на диете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я примерная девочка - уже всё уплела!)))
Верховный Наставник (157676)
Я всю прошлую неделю пончики уплетала, на этой неделе куличи доедаю и зефиром закусываю))))
Наставник (58621)
кекс пекла с черносливом..
Не люблю есть у монитора..
Просветленный (644685)
а я попоже буду.у меня есть банан и салаты надо доесть.
Мудрец (22314)
Я ничего не уплетаю, поздно уже...
Но на кухне стоят два громадных кулича - муж пек, до количества теста не рассчитал... А сам в командировку укатил, и кто теперь эти куличи есть будет - непонятно))
Наставник (74251)
Ничего, я уже налопалась, сладости всегда в доме есть - я сладкоежка))
Просветленный (794109)
Сыр алтайский "Алтайский", коктейль